Home / CONSULTÓRIO SEXY / Homem quase perde pénis por abusar do Viagra

Homem quase perde pénis por abusar do Viagra

viagraaaaaaaaaaaa

Gentil Ramírez Polanía quase que ficava sem pénis. O antigo vereador colombiano, de 66 anos, deu entrada no Hospital Universitário de Neiva, na Colômbia, com uma sobredosagem de sildenafila (princípio ativo do Viagra).

Depois de tomar o Viagra, a reação não foi a esperada e os genitais do colombiano começaram a inchar.

Valeu-lhe a rápida resposta do médico ao chegar ao hospital, que o «salvou» da amputação do órgão sexual, como conta o jornal «20 Minutos».

Segundo o diagnóstico, «o paciente tomou uma dose excessiva de sildenafila, o que provocou uma fratura peniana», mas Gentil Polaníaafirma ter apenas tomado a dose recomendada.

A verdade é que agora esperar-lhe uma dolorosa reabilitação, durante a qual as relações sexuais lhe são expressamente proibidas.

Veja também

A norte-americana Audrey Nicole fez uma publicação no Facebook de homenagem à namorada do seu ex-marido. O texto tornou-se viral.

HOMENAGEM A NAMORADA DO EX-MARIDO TORNA-SE VIRAL

A norte-americana Audrey Nicole fez uma publicação no Facebook de homenagem à namorada do seu …

Deixe uma resposta